UEFA 여자 유로 2009 예선
UEFA 여자 유로 2009 예선은 개최국인 핀란드를 제외한 유럽 축구 연맹에 속한 총 45개국이 UEFA 여자 유로 2009에 참가하기 위해 참가하였다.
예비 예선[편집]
25개 팀을 5개 조로 나누어 진행하며 A1조 경기는 터키에서, A2조 경기는 보스니아 헤르체고비나에서, A3조 경기는 룩셈부르크에서, A4조 경기는 루마니아에서, A5조 경기는 마케도니아 공화국에서 열렸다. 각 조 1위 팀은 조별 예선에 진출한다.
A1조[편집]
팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
북아일랜드 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 2 | +7 | 6 |
튀르키예 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 2 | +9 | 6 |
크로아티아 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | +3 | 6 |
조지아 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 19 | -19 | 0 |
2006년 11월 18일 | ||||||
크로아티아 | 6 – 0 | 조지아 | 아다나 | |||
2006년 11월 18일 | ||||||
북아일랜드 | 0 – 1 | 튀르키예 | 메르신 | |||
2006년 11월 20일 | ||||||
크로아티아 | 2 – 1 | 튀르키예 | 타르수스 | |||
2006년 11월 20일 | ||||||
조지아 | 0 – 4 | 북아일랜드 | 아다나 | |||
2006년 11월 23일 | ||||||
북아일랜드 | 5 – 1 | 크로아티아 | 타르수스 | |||
2006년 11월 23일 | ||||||
튀르키예 | 9 – 0 | 조지아 | 아다나 | |||
A2조[편집]
팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
이스라엘 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | +7 | 9 |
보스니아 헤르체고비나 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 | 4 |
아르메니아 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 |
라트비아 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | -7 | 0 |
2006년 11월 18일 | ||||||
이스라엘 | 3 – 0 | 라트비아 | 사라예보 | |||
2006년 11월 18일 | ||||||
보스니아 헤르체고비나 | 1 – 1 | 아르메니아 | 사라예보 | |||
2006년 11월 20일 | ||||||
이스라엘 | 1 – 0 | 아르메니아 | 사라예보 | |||
2006년 11월 20일 | ||||||
라트비아 | 1 – 4 | 보스니아 헤르체고비나 | 사라예보 | |||
2006년 11월 23일 | ||||||
보스니아 헤르체고비나 | 2 – 5 | 이스라엘 | 사라예보 | |||
2006년 11월 23일 | ||||||
아르메니아 | 1 – 0 | 라트비아 | 사라예보 | |||
A3조[편집]
팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
슬로바키아 | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | 0 | +15 | 9 |
룩셈부르크 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 7 | -2 | 4 |
리투아니아 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | -3 | 2 |
몰타 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 12 | -10 | 1 |
2006년 11월 18일 | ||||||
슬로바키아 | 4 – 0 | 룩셈부르크 | 그레벤마허 주 | |||
2006년 11월 18일 | ||||||
몰타 | 0 – 0 | 리투아니아 | 에슈쉬르알제트 주 | |||
2006년 11월 20일 | ||||||
슬로바키아 | 3 – 0 | 리투아니아 | 디키르히 주 | |||
2006년 11월 20일 | ||||||
룩셈부르크 | 4 – 2 | 몰타 | 카펠렌 주 | |||
2006년 11월 23일 | ||||||
몰타 | 0 – 8 | 슬로바키아 | 그레벤마허 주 | |||
2006년 11월 23일 | ||||||
리투아니아 | 1 – 1 | 룩셈부르크 | 룩셈부르크 주 | |||
A4조[편집]
팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
루마니아 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | +9 | 9 |
불가리아 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 1 | +7 | 6 |
아제르바이잔 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 9 | -5 | 3 |
에스토니아 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 13 | -11 | 0 |
2006년 11월 18일 | ||||||
루마니아 | 4 – 1 | 아제르바이잔 | 모고쇼아이아 | |||
2006년 11월 18일 | ||||||
에스토니아 | 0 – 5 | 불가리아 | 오토페니 | |||
2006년 11월 20일 | ||||||
아제르바이잔 | 3 – 2 | 에스토니아 | 모고쇼아이아 | |||
2006년 11월 20일 | ||||||
루마니아 | 1 – 0 | 불가리아 | 일포브 주 | |||
2006년 11월 23일 | ||||||
에스토니아 | 0 – 5 | 루마니아 | 모고쇼아이아 | |||
2006년 11월 23일 | ||||||
불가리아 | 3 – 0 | 아제르바이잔 | 오토페니 | |||
A5조[편집]
팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
웨일스 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 2 | +8 | 9 |
카자흐스탄 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 |
페로 제도 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 3 | +5 | 3 |
마케도니아 공화국 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 14 | -14 | 0 |
2006년 11월 18일 | ||||||
웨일스 | 2 – 1 | 페로 제도 | 스트루미차 | |||
2006년 11월 18일 | ||||||
카자흐스탄 | 1 – 0 | 마케도니아 공화국 | 스트루미차 | |||
2006년 11월 20일 | ||||||
웨일스 | 6 – 0 | 마케도니아 공화국 | 스트루미차 | |||
2006년 11월 20일 | ||||||
페로 제도 | 0 – 1 | 카자흐스탄 | 스트루미차 | |||
2006년 11월 23일 | ||||||
카자흐스탄 | 1 – 2 | 웨일스 | 스트루미차 | |||
2006년 11월 23일 | ||||||
마케도니아 공화국 | 0 – 7 | 페로 제도 | 스트루미차 | |||
조별 예선[편집]
조별 예선은 홈 앤 어웨이 방식으로 진행된다. 각 조 1위 팀은 본선에 직행하며 각 조 2위 팀은 플레이오프에 진출한다. 각 조 3위 팀은 각 조 5위 팀과의 경기 결과를 제외하고 비교하는데 상위 4개 팀이 플레이오프에 진출한다.
1조[편집]
|
|
2007년 5월 13일 | ||||||
잉글랜드 | 4 – 0 | 북아일랜드 | 질링엄 | |||
2007년 5월 26일 | ||||||
북아일랜드 | 1 – 3 | 체코 | 콜레인 | |||
2007년 5월 30일 | ||||||
벨라루스 | 0 – 3 | 스페인 | 바브루이스크 | |||
2007년 8월 1일 | ||||||
벨라루스 | 5 – 0 | 북아일랜드 | 바브루이스크 | |||
2007년 8월 26일 | ||||||
벨라루스 | 1 – 4 | 체코 | 바브루이스크 | |||
2007년 10월 27일 | ||||||
잉글랜드 | 4 – 0 | 벨라루스 | 월솔 | |||
2007년 10월 27일 | ||||||
체코 | 2 – 2 | 스페인 | 플젠 | |||
2007년 11월 25일 | ||||||
잉글랜드 | 1 – 0 | 스페인 | 슈루즈베리 | |||
2008년 2월 16일 | ||||||
스페인 | 4 – 0 | 북아일랜드 | 아란다데두에로 | |||
2008년 3월 6일 | ||||||
북아일랜드 | 0 – 2 | 잉글랜드 | 러건 | |||
2008년 3월 20일 | ||||||
잉글랜드 | 0 – 0 | 체코 | 동커스터 | |||
2008년 4월 26일 | ||||||
체코 | 4 – 0 | 북아일랜드 | 로우드니체나트라벰 | |||
2008년 5월 3일 | ||||||
스페인 | 6 – 1 | 벨라루스 | 마드리드 | |||
2008년 5월 8일 | ||||||
벨라루스 | 1 – 6 | 잉글랜드 | 민스크 | |||
2008년 5월 8일 | ||||||
스페인 | 4 – 1 | 체코 | 마드리드 | |||
2008년 5월 28일 | ||||||
북아일랜드 | 0 – 3 | 스페인 | 뉴리 | |||
2008년 6월 26일 | ||||||
체코 | 3 – 1 | 벨라루스 | 모라바슬레스코 주 | |||
2008년 7월 25일 | ||||||
북아일랜드 | 1 – 1 | 벨라루스 | 뉴리 | |||
2008년 9월 28일 | ||||||
체코 | 1 – 5 | 잉글랜드 | 프라하 | |||
2008년 10월 2일 | ||||||
스페인 | 2 – 2 | 잉글랜드 | 사모라 | |||
2조[편집]
|
|
2007년 4월 1일 | ||||||
아일랜드 | 2 – 1 | 헝가리 | 더블린 | |||
2007년 5월 5일 | ||||||
이탈리아 | 0 – 2 | 스웨덴 | 트렌토 | |||
2007년 5월 5일 | ||||||
헝가리 | 3 – 3 | 루마니아 | 데브레첸 | |||
2007년 5월 30일 | ||||||
아일랜드 | 1 – 2 | 이탈리아 | 더블린 | |||
2007년 6월 16일 | ||||||
루마니아 | 0 – 7 | 스웨덴 | 모고쇼아이아 | |||
2007년 6월 20일 | ||||||
스웨덴 | 7 – 0 | 헝가리 | 칼스타드 | |||
2007년 8월 25일 | ||||||
루마니아 | 0 – 2 | 아일랜드 | 모고쇼아이아 | |||
2007년 10월 27일 | ||||||
헝가리 | 1 – 3 | 이탈리아 | 뷔크 | |||
2007년 10월 27일 | ||||||
아일랜드 | 2 – 1 | 루마니아 | 더블린 | |||
2007년 10월 31일 | ||||||
이탈리아 | 5 – 0 | 루마니아 | 파르마 | |||
2008년 2월 16일 | ||||||
이탈리아 | 4 – 1 | 아일랜드 | 빌라치드로 | |||
2008년 4월 23일 | ||||||
헝가리 | 0 – 2 | 아일랜드 | 미슈콜츠 | |||
2008년 5월 3일 | ||||||
헝가리 | 0 – 6 | 스웨덴 | 세케슈페헤르바르 | |||
2008년 5월 7일 | ||||||
스웨덴 | 1 – 0 | 이탈리아 | 외레브로 | |||
2008년 5월 24일 | ||||||
루마니아 | 1 – 6 | 이탈리아 | 부프테아 | |||
2008년 5월 28일 | ||||||
루마니아 | 3 – 1 | 헝가리 | 오라데아 | |||
2008년 6월 25일 | ||||||
아일랜드 | 0 – 5 | 스웨덴 | 브레이 | |||
2008년 9월 27일 | ||||||
스웨덴 | 2 – 0 | 루마니아 | 베스테로스 | |||
2008년 10월 1일 | ||||||
스웨덴 | 1 – 0 | 아일랜드 | 트렐레보리 | |||
2008년 10월 2일 | ||||||
이탈리아 | 3 – 0 | 헝가리 | 몬테레알레발첼리나 | |||
3조[편집]
|
|
2007년 4월 11일 | ||||||
프랑스 | 6 – 0 | 그리스 | 발랑스 | |||
2007년 5월 5일 | ||||||
슬로베니아 | 0 – 5 | 세르비아 | 드라보그라드 | |||
2007년 5월 30일 | ||||||
프랑스 | 6 – 0 | 슬로베니아 | 앙굴렘 | |||
2007년 5월 31일 | ||||||
그리스 | 0 – 3 | 아이슬란드 | 아테네 | |||
2007년 6월 16일 | ||||||
아이슬란드 | 1 – 0 | 프랑스 | 레이캬비크 | |||
2007년 6월 21일 | ||||||
아이슬란드 | 5 – 0 | 세르비아 | 레이캬비크 | |||
2007년 8월 25일 | ||||||
세르비아 | 1 – 2 | 그리스 | 베오그라드 | |||
2007년 8월 26일 | ||||||
슬로베니아 | 2 – 1 | 아이슬란드 | 드라보그라드 | |||
2007년 10월 27일 | ||||||
세르비아 | 0 – 8 | 프랑스 | 베오그라드 | |||
2007년 10월 31일 | ||||||
슬로베니아 | 0 – 2 | 프랑스 | 드라보그라드 | |||
2008년 4월 23일 | ||||||
그리스 | 0 – 5 | 프랑스 | 아테네 | |||
2008년 5월 3일 | ||||||
세르비아 | 0 – 3 | 슬로베니아 | 베오그라드 | |||
2008년 5월 8일 | ||||||
프랑스 | 2 – 0 | 세르비아 | 생브리외 | |||
2008년 5월 28일 | ||||||
세르비아 | 0 – 4 | 아이슬란드 | 크라구예바츠 | |||
2008년 5월 28일 | ||||||
슬로베니아 | 3 – 1 | 그리스 | 드라보그라드 | |||
2008년 6월 21일 | ||||||
아이슬란드 | 5 – 0 | 슬로베니아 | 레이캬비크 | |||
2008년 6월 26일 | ||||||
아이슬란드 | 7 – 0 | 그리스 | 레이캬비크 | |||
2008년 9월 27일 | ||||||
그리스 | 0 – 5 | 세르비아 | 아테네 | |||
2008년 9월 27일 | ||||||
프랑스 | 2 – 1 | 아이슬란드 | 라로슈쉬르용 | |||
2008년 10월 2일 | ||||||
그리스 | 4 – 6 | 슬로베니아 | 아테네 | |||
4조[편집]
|
|
2007년 4월 12일 | ||||||
독일 | 5 – 1 | 네덜란드 | 보훔 | |||
2007년 5월 5일 | ||||||
스위스 | 1 – 0 | 벨기에 | 뷜 | |||
2007년 5월 9일 | ||||||
스위스 | 2 – 2 | 네덜란드 | 추크 | |||
2007년 5월 10일 | ||||||
웨일스 | 0 – 6 | 독일 | 해버퍼드웨스트 | |||
2007년 8월 22일 | ||||||
독일 | 7 – 0 | 스위스 | 코블렌츠 | |||
2007년 8월 26일 | ||||||
네덜란드 | 2 – 1 | 웨일스 | 폴렌담 | |||
2007년 10월 28일 | ||||||
웨일스 | 0 – 2 | 스위스 | 릴 | |||
2007년 10월 28일 | ||||||
독일 | 3 – 0 | 벨기에 | 뤼베크 | |||
2007년 10월 31일 | ||||||
벨기에 | 1 – 0 | 웨일스 | 데설 | |||
2007년 11월 1일 | ||||||
네덜란드 | 0 – 1 | 독일 | 폴렌담 | |||
2008년 2월 17일 | ||||||
웨일스 | 0 – 1 | 벨기에 | 배리 | |||
2008년 2월 20일 | ||||||
웨일스 | 0 – 1 | 네덜란드 | 뉴포트 | |||
2008년 4월 23일 | ||||||
벨기에 | 2 – 2 | 네덜란드 | 마스메헬런 | |||
2008년 4월 27일 | ||||||
벨기에 | 3 – 1 | 스위스 | 아트 | |||
2008년 5월 7일 | ||||||
벨기에 | 0 – 5 | 독일 | 오이펜 | |||
2008년 5월 8일 | ||||||
스위스 | 2 – 0 | 웨일스 | 오버도르프 | |||
2008년 5월 29일 | ||||||
독일 | 4 – 0 | 웨일스 | 카셀 | |||
2008년 8월 30일 | ||||||
네덜란드 | 1 – 1 | 스위스 | 헤이그 | |||
2008년 9월 27일 | ||||||
네덜란드 | 3 – 0 | 벨기에 | 폴렌담 | |||
2008년 10월 1일 | ||||||
스위스 | 0 – 3 | 독일 | 바젤 | |||
5조[편집]
|
|
2007년 4월 14일 | ||||||
슬로바키아 | 2 – 1 | 포르투갈 | 세네츠 | |||
2007년 5월 6일 | ||||||
스코틀랜드 | 0 – 0 | 포르투갈 | 퍼스 | |||
2007년 5월 9일 | ||||||
슬로바키아 | 0 – 4 | 우크라이나 | 세네츠 | |||
2007년 5월 30일 | ||||||
우크라이나 | 2 – 1 | 스코틀랜드 | 마리우폴 | |||
2007년 6월 20일 | ||||||
우크라이나 | 5 – 0 | 슬로바키아 | 마리우폴 | |||
2007년 10월 27일 | ||||||
슬로바키아 | 0 – 3 | 스코틀랜드 | 세네츠 | |||
2007년 10월 27일 | ||||||
덴마크 | 5 – 1 | 포르투갈 | 비보르 | |||
2007년 10월 31일 | ||||||
스코틀랜드 | 0 – 1 | 덴마크 | 퍼스 | |||
2008년 2월 16일 | ||||||
포르투갈 | 0 – 1 | 슬로바키아 | 히우마이오르 | |||
2008년 2월 21일 | ||||||
포르투갈 | 0 – 1 | 우크라이나 | 아브란트스 | |||
2008년 4월 23일 | ||||||
슬로바키아 | 1 – 4 | 덴마크 | 세네츠 | |||
2008년 4월 27일 | ||||||
덴마크 | 2 – 1 | 스코틀랜드 | 비보르 | |||
2008년 5월 3일 | ||||||
포르투갈 | 1 – 4 | 스코틀랜드 | 포보아드바르징 | |||
2008년 5월 8일 | ||||||
포르투갈 | 0 – 4 | 덴마크 | 이스포젠드 | |||
2008년 5월 28일 | ||||||
덴마크 | 6 – 1 | 슬로바키아 | 비보르 | |||
2008년 5월 28일 | ||||||
스코틀랜드 | 0 – 1 | 우크라이나 | 퍼스 | |||
2008년 6월 22일 | ||||||
우크라이나 | 1 – 0 | 덴마크 | 체르니히우 | |||
2008년 9월 27일 | ||||||
우크라이나 | 1 – 1 | 포르투갈 | 체르니히우 | |||
2008년 9월 28일 | ||||||
스코틀랜드 | 6 – 0 | 슬로바키아 | 퍼스 | |||
2008년 10월 1일 | ||||||
덴마크 | 1 – 0 | 우크라이나 | 비보르 | |||
6조[편집]
|
|
2007년 5월 5일 | ||||||
오스트리아 | 0 – 1 | 폴란드 | 프라이슈타트 | |||
2007년 5월 10일 | ||||||
이스라엘 | 2 – 2 | 폴란드 | 라마트간 | |||
2007년 5월 30일 | ||||||
이스라엘 | 0 – 6 | 러시아 | 라마트간 | |||
2007년 6월 16일 | ||||||
러시아 | 3 – 1 | 폴란드 | 크라스노아르메이스크 | |||
2007년 6월 17일 | ||||||
이스라엘 | 0 – 3 | 노르웨이 | 라마트간 | |||
2007년 6월 21일 | ||||||
폴란드 | 4 – 1 | 이스라엘 | 쿠트노 | |||
2007년 6월 21일 | ||||||
노르웨이 | 3 – 0 | 오스트리아 | 릴레스트룀 | |||
2007년 8월 23일 | ||||||
오스트리아 | 1 – 5 | 러시아 | 앙거 | |||
2007년 8월 26일 | ||||||
오스트리아 | 5 – 0 | 이스라엘 | 글라이스도르프 | |||
2007년 10월 27일 | ||||||
노르웨이 | 3 – 0 | 러시아 | 스타방에르 | |||
2008년 5월 3일 | ||||||
노르웨이 | 7 – 0 | 이스라엘 | 크리스티안산 | |||
2008년 5월 7일 | ||||||
노르웨이 | 3 – 0 | 폴란드 | 스타방에르 | |||
2008년 5월 28일 | ||||||
폴란드 | 2 – 4 | 오스트리아 | 쿠트노 | |||
2008년 5월 29일 | ||||||
러시아 | 4 – 0 | 이스라엘 | 크라스노아르메이스크 | |||
2008년 6월 21일 | ||||||
오스트리아 | 0 – 4 | 노르웨이 | 암슈테텐 | |||
2008년 6월 25일 | ||||||
이스라엘 | 0 – 2 | 오스트리아 | 베트셰안 | |||
2008년 6월 25일 | ||||||
폴란드 | 0 – 3 | 노르웨이 | 쿠트노 | |||
2008년 8월 27일 | ||||||
러시아 | 3 – 1 | 오스트리아 | 크라스노아르메이스크 | |||
2008년 9월 27일 | ||||||
폴란드 | 1 – 4 | 러시아 | 쿠트노 | |||
2008년 10월 2일 | ||||||
러시아 | 0 – 0 | 노르웨이 | 크라스노아르메이스크 | |||
각 조 3위 팀들끼리의 순위 결정[편집]
각 조 3위 팀들 가운데 상위 4개 팀은 플레이오프에 진출한다. 모든 조의 3위 팀들은 각 조 5위 팀과의 경기 결과를 제외하고 비교한다.
조 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 차 | 승점 | 결과 | 결과 비교를 위해 전적에서 제외되는 조 5위 팀 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 체코 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 13 | -2 | 8 | 플레이오프 | 북아일랜드 |
5 | 스코틀랜드 | 6 | 2 | 0 | 4 | 11 | 6 | +5 | 6 | 플레이오프 | 포르투갈 |
2 | 아일랜드 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 13 | -7 | 6 | 플레이오프 | 헝가리 |
3 | 슬로베니아 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 19 | -14 | 6 | 플레이오프 | 그리스 |
4 | 스위스 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 16 | -11 | 5 | 지역 예선 탈락 | 웨일스 |
6 | 오스트리아 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 18 | -12 | 3 | 지역 예선 탈락 | 이스라엘 |
플레이오프[편집]
플레이오프는 홈 앤 어웨이 방식으로 진행된다. 플레이오프에서 승리한 팀은 본선에 진출한다.
팀 1 | 합계 | 팀 2 | 1차전 | 2차전 |
---|---|---|---|---|
아일랜드 | 1 - 4 | 아이슬란드 | 1 - 1 | 0 - 3 |
체코 | 1 - 3 | 이탈리아 | 0 - 1 | 1 - 2 |
스코틀랜드 | 4 - 4 (a) | 러시아 | 2 - 3 | 2 - 1 |
슬로베니아 | 0 - 5 | 우크라이나 | 0 - 3 | 0 - 2 |
스페인 | 0 - 4 | 네덜란드 | 0 - 2 | 0 - 2 |
2008년 10월 26일 | ||||||
아일랜드 | 1 – 1 | 아이슬란드 | 더블린 | |||
2008년 10월 30일 | ||||||
아이슬란드 | 3 – 0 | 아일랜드 | 레이캬비크 | |||
아이슬란드가 합계 4-1로 본선 진출.
2008년 10월 25일 | ||||||
체코 | 0 – 1 | 이탈리아 | 프라하 | |||
2008년 10월 29일 | ||||||
이탈리아 | 2 – 1 | 체코 | 구비오 | |||
이탈리아가 합계 3-1로 본선 진출.
2008년 10월 26일 | ||||||
스코틀랜드 | 2 – 3 | 러시아 | 에든버러 | |||
2008년 10월 30일 | ||||||
러시아 | 1 – 2 | 스코틀랜드 | 날치크 | |||
러시아가 합계 4-4로 원정 다득점 원칙에 의해 본선 진출.
2008년 10월 26일 | ||||||
슬로베니아 | 0 – 3 | 우크라이나 | 드라보그라드 | |||
2008년 10월 30일 | ||||||
우크라이나 | 2 – 0 | 슬로베니아 | 체르니히우 | |||
우크라이나가 합계 5-0으로 본선 진출.
2008년 10월 25일 | ||||||
스페인 | 0 – 2 | 네덜란드 | 마드리드 | |||
2008년 10월 30일 | ||||||
네덜란드 | 2 – 0 | 스페인 | 폴렌담 | |||
네덜란드가 합계 4-0으로 본선 진출.